Clan SunShine

Объявление

Регистрация под игровыми никами.В противном случае Бан=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan SunShine » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Ник в игре    MewII
2.Основная профессия(лвл)   ШтормСкример 77
3.Сабклассы(лвл)   Саггитариус 77, дестр 76, бд 62 (усиленно качаю)
4.Ваш эквип(Во что одета та или иная профа)   ДК маг сет, талум хеви сет, Драк лук, Кеши +8, ТТ сет.
5.В каком клане были? Причина выхода  Давно был в Деспэйр. Причина выхода: решили с другом создать свой клан. Потом был FlameLegion. Причина выхода: бездействие клана, отсутствие движухи.
6.Откуда вы узнали о клане?Кто может дать рекомендацию?  Узнал от приятеля в игре- Blazer12. Рек может дать он. А из старого состава СаГи лично знаю Никиту (Monday).
7.Кол-во игровых часов в день   Я работаю 3 через 3. Когда выходной- часов по 5-7. Когда работаю- после 10 вечера часа по 3-4.
8.ПВП/ПК   104/2. ПК мою стабильно.
9.Имя,возраст в реале   Лёша, 20 лет.
10.Можете ли использовать Ventrilo?    Опыта использования венты нету, но разберусь и буду юзать. Возможность есть.
11.Готовы ли просиживать бессоные ночи на эпиках,а так же целые дни на осадах?)))   В любую дырку без вазелина. В смысле- ДА. Готов.
12.Готовы ли взять любой саб класс по желанию клана-КЛа?   Готов.
13.Что ждете от клана?   Красивой игры, интересного общения.
14.Немного о себе.   Живу в Питере, работаю в скейтшопе, купил военник, люблю текилу с лимоном и солью, рост 190, вес 85, глаза карие, укуренные в какашку.
15.ICQ,либо другое средство для связи с вами.   Есть М-агент. free_lover@list.ru

0

2

Как давно на шоке? Чтото пвп маловато

0

3

хм...пока против качай бд

0

4

На шоке около 1.5 лет. Один раз взломали- забил на игру месяца на 2. Потом создал этого чара. То что пвп мало- отвечаю только на флаг, который был сделан по мне.

0

5

Помню такого чара,ктогда еще КЛом ТпБз была.Бд окачаешь,я беру в клан,но я думаю все равно придется вкачать саб что-то вроде Биша...воообщем-Вкачивай Бд до сирены и я За.Остальное решится в клане.

0

6

MewII написал(а):

В любую дырку без вазелина.

:rofl: Простите,не удержалась xDDDDDDDDD

MewII написал(а):

14.Немного о себе.   Живу в Питере, работаю в скейтшопе, купил военник, люблю текилу с лимоном и солью, рост 190, вес 85, глаза карие, укуренные в какашку.

Раз скейтШоп тада с тебя кеды акуенные)насчет укуренного+стопиццот так что Welcome,но с учетом моих первых условий=)

0

7

Я однозначно за! Парень прямой! Часто с ним гамаю! Вот!=)
А сапорта он качнет!=)

0

8

ну ладно и я тогда ЗА:)))

0

9

чел мб и гуд)но лучше вместо бд вкачать того же свс или же ее) вкачает)и я за)

0

10

еще питерец=)))ну по заявке я ЗА,качай бд и надеюсь ты нубл=)

0

11

Свой чел - это +, только не указано есть-ли нобл ибо к некоторым эпикам без него долго бежать придется )) По шмоту норм, да и сабы ничо так )

0

12

Чел нобл. Ща, скурю побольше только, и буду афроэльфу сабом вкачивать ее или свса.

0

13

лучше ее )

0

14

Темные не могу брать свс и ее

0

15

да кстати:)))

0

16

нуна учиться брать)тогда хотелось бы либ биша либ варка)

0

17

Спасибо, что адекватно отреагировали на мою заявку, но хочется побольше конкретики. Спрошу прямо- можете меня принять сейчас (буду признателен)? Или мне нужно вместо бд взять другой саб и самому его качать?

0

18

если улбыка и мост в онлайне думаюможно взять.а так думаю качай биша!!!!

0

19

Ты в понедельник когда онлайн будешь? Обсудим

0

20

В понедельник работаю. Буду после 22 по мск. Уже начал биша.

0

21

Отлично. Принят. Тогда закрываю. Пм xMostWantedx, YJIbl6ka.или ищи сокланов,скажут что да как. В венте еще поговорим

0


Вы здесь » Clan SunShine » Заявки на вступление » Заявка на вступление