Clan SunShine

Объявление

Регистрация под игровыми никами.В противном случае Бан=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan SunShine » Заявки на вступление » Заява на вступление oKILERo


Заява на вступление oKILERo

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.(Ник в игре) -  oKILERo
2.Основная профессия(лвл) - Некр 78 лвл
3.Сабклассы(лвл) - Биш 77 лвл
4.Ваш эквип(Во что одета та или иная профа) - ДК маг. сет, СОМ+4 с СА,МЖ-бижа
5.(В каком клане были? Причина выхода) - клан ВольныеБароны.с клана еще не вышел,все зависит от вас)если дадите добро на вступление к вам, тогда выйду!
6.(Откуда вы узнали о клане?Кто может дать рекомендацию?) - от Инкогнито=)) не знаю кто он))но он кто то из ваших,и судя по всему гарячо любимый вами))) (наверное)=)
7.(Кол-во игровых часов в день) -  сколько конкретно часов играю не засекал,но онлайн у меня бешанный,если можно так выразится)
8.ПВП/ПК - 150/5
9.(Имя,возраст в реале) - Давид, 28+++ лет =)
10.(Можете ли использовать Ventrilo?) - оборудование необходимое есть,но как и где скачать незнаю,думаю поможете в этом)
11.Готовы ли просиживать бессоные ночи на эпиках,а так же целые дни на осадах?))) - мало того что готов,главное Хочу =))
12.(Готовы ли взять любой саб класс по желанию клана-КЛа?) - не вопрос! конечно)
13.(Что ждете от клана?) - хорошего онлайна,спроведливости,взаимоподержку и.т.д..........
14.(Немного о себе.) - Ни родины ни флага,ни стыда ни совести!!!
15.ICQ,либо другое средство для связи с вами. (+7)-962-728-17-31,если решите связатся,лучше сначала смс-ку скинуть,чтоб я знал кто  званит...=))

З.Ы. Если у вас нету Нобла,нету Саба,а так же не знаете что такое "Асист" ,то можете даже и не пытаться писать сюда заявку xD

0

2

oKILERo написал(а):

14.(Немного о себе.) - Ни родины ни флага,ни стыда ни совести!!!

улыбнуло =)

инкогнито это я. вместе споилил в катах по этому он не знал ника моей основы xD  даю за него рек =)
за его онлайн могу так-же  поручиться =)  + вполне адекватный и с прямыми руками человек, + ешё 1 маг/ биш вообшем пока вижу только одни плюсы.

только условие саб на ЕЕ обязателен.

можно испытательный. по теме -  ЗА.
ждём остальных

Отредактировано ZuZy (2009-01-08 10:54:23)

0

3

Заявка улыбнула=)))и самое интресное  еще питерец=)))
думаю нубл естЬ?
а так биш 77 эт куль=)но над докачать=0и если ты галвное хочешь прсоиживать бессоные ночи на эпиках эт тож приветствую=)))а так я ЗАА

0

4

oKILERo написал(а):

ни стыда ни совести

а меня это не улыбнуло

0

5

ZuZy написал(а):

только условие саб на ЕЕ обязателен.

Зачем человеку еще и ЕЕ,если он Биш уже...вы хотите чтоб он сразу за двух суппортов в пачке гонял?Считаю что лучше уж биша до ума довести и научится им играть,чем понобрать кучу саппортов на саб и никуя не уметь. а так впринципе За.
З.Ы. Если уж брать саппорта,то лучше СВМ вкачать

0

6

ыы.светка жару дает=))))

0

7

ыыыыыыы  =)))))))
проф. бишь который постоянно им играет уже есть а вот ее нету.

Свет - ты нас всё- таки не покидаешь =)

Отредактировано ZuZy (2009-01-08 14:58:41)

0

8

По заявке ЗА!!!

0

9

без Светки жить незя- наркоман наверно я=)))))

0

10

Даже если есть уже биш,клан состоит не из одной пачки.Надо делать умнее и набирать народ так,чтоб можно было в скором временивторую пачку выставить.а не собирать все время одну ,имхо!

0

11

ЗА
качай свс

0

12

а меня это не улыбнуло

да это же ,что ни на есть,в самом добром смысле этого слова))))

0

13

Заявка улыбнула=)))и самое интресное  еще питерец=)))
думаю нубл естЬ?

тут и думать не надо))) конечно есть нубл))) (ЗЕМЕЛЯ)=)

0

14

oKILERo написал(а):

5.(В каком клане были? Причина выхода) - клан ВольныеБароны.с клана еще не вышел,все зависит от вас)если дадите добро на вступление к вам, тогда выйду!

От нас зависит? :D Против такого!!!

0

15

только условие саб на ЕЕ обязателен.

З.Ы. Если уж брать саппорта,то лучше СВМ вкачать

качай свс

ну что,на ком остановимся?=))

0

16

От нас зависит? :D Против такого!!!

не понимаю!!! заявку подал на вступление в ваш клан,а кто по твоему должен решать? какой то другой клан?
конечно от вас зависит!!! :tomato:

0

17

ыыыы=)))

0

18

Парень быть в клане и писать в другой это бред, ищешь кормушку?

0

19

MostWanted написал(а):

Парень быть в клане и писать в другой это бред, ищешь кормушку?

Парень =)) я кажись там написал где то свое имя )))

а если серьезно!! на тот момент,когда я получил предложение, а это было вчера,я и был в том клане!!!
что касается кормушки!! я разумный человек, и если захотел к вам вступить,то далеко не в целях наживы,а для того чтоб увидеть то чего не видел еще в этой игре!!!

0

20

Не против. Только нормальные люди не пишут заявки в клан, когда еще из предыдущего не вышли. На нехорошие мысли наводит. Но если соклан даёт рек, то я за.

Отредактировано MewII (2009-01-08 22:04:15)

0

21

oKILERo написал(а):

Парень =)) я кажись там написал где то свое имя )))

хм...не надо тут острить.....
берешь  свм и все....вкачиваешь его и велком

0

22

oKILERo написал(а):

5.(В каком клане были? Причина выхода) - клан ВольныеБароны.с клана еще не вышел,все зависит от вас)если дадите добро на вступление к вам, тогда выйду!

я на самом деле тоже согласен по этому поводу с остальными.я же вчера сказал с клана выходи и пиши.
вроде так .....

Отредактировано ZuZy (2009-01-09 02:14:18)

0

23

Девчонки и Мальчишки !!! 
  Я прошу прощения!! ничего личного, и без всяких обид.... я подумал, и решил остаться в том клане в котором я сейчас.
там я не просто в клане,а среди людей которых называю друзьями,и знаю их очень давно!!!

                                 закройте тему,и не судите строго. С уважением Давид!!!

0

24

мдяяя

0

25

Закрываю

0


Вы здесь » Clan SunShine » Заявки на вступление » Заява на вступление oKILERo