Clan SunShine

Объявление

Регистрация под игровыми никами.В противном случае Бан=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan SunShine » Заявки на вступление » возьмите плиз =)


возьмите плиз =)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.666WAR66
2.Глад
3.76 на саб остался баюм
4.есть БВ хеви сет, АВА сет роба, дум лайт сет, и ещё некоторые запчасти=)поменял дули на ДС+3 чёб ПП покачать
5.Олд скул(наши лидеры  свалили на ОФФУ), перешёл в ПЛАТИНУМ (там ваще 0 реакции на меня)
6.В вичах кричали =)
7.Онлайн у меня около 4 часов, возможно больше, возможно меньше(взависимости от реал обстоятельств)
8.пк и пвп у меня мало там даже за 20 неперевесит я просто мирный )но руки вроде ровные )
9.Миха 16 лет
10.нет но возможно скоро смогу
11.ну опять же обстоятельства, если небуду загружен, будет свободное время(у меня его обычно до*уя =)то мона
12.посмотрим )
13.Помощи с одеждой- ето несколько наивно,вообще помощи во всём... в пределах разумного=_)
14.Живу в Донецке(Украина) учусь в 11 классе, играю в л2 около 6-8 месяцев, на етом серве около 5-6 месяцев, знаю в Л2 не всё, но и знаю немало... ах да, мня раздражает ожидание, но могу терпеть=)
15.mikella2@mail.ru

0

2

я буду За если:
взять саб на ЕЕ
и быстро взять нубл=)
ну И ПРИСУТСТВИЕ ВЕНТРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО=)
И ЗА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ!!

Отредактировано Fantosi (2009-01-11 21:47:26)

0

3

Критери набора читал? Нублес обязательно,и саб на саппорта имхо

0

4

Вы конечно извените, шмот не айс, сабов нет, не нубл, слова посмотрим и мб смогу не удовлетворяет, пиши когда будет А шмот и нубл и расскаченый саб саппорта нужный клану!!!!

0

5

Саб на саппорта "-"
Вообще саб "-"
Нобл "-"
Шмот "-"
Вентрило "-"
Возраст "-"
ИМХО против

0

6

Саб на саппорта,Нобл,Шмот и тада можно переписать заявку.

0

7

Нобл, саппорт на сабе... где это всё?

0

8

какие заботы могут быть в 16 лет оО =))))?

вобшем и в целом на данном этапе за испытательный, в далнейшем саб ЕЕ и как можно быстрей брать ноблес.
+ шмот конечно хотябы талум роба сет что-ли ибо в пати будешь восновном ЕЕ.
ждём остальных

+ ешё момент очень бредовый ник, слишком много всяких плохих символов =)

зы. в какие сроки успеешь ЕЕ раскаачть до 75 хотябы?

Отредактировано ZuZy (2009-01-12 00:30:25)

0

9

Я против пока не будет саба и нубла

0

10

Против...

0

11

Выражая своё мнение и объективное мнение клана, останавливаюсь на следующем (исходя из устава клана): без нубла и саба в клан мы никого не берём, значит нужно это сделать в скором времени; предоставляем испытательный срок, во время которого даём возможность зарекомендовать себя с какой бы то ни было стороны, ну и после этого принимаем решение: оставляет человек наш клан или остаётся. По поводу саба конечно же ЕЕ чем быстрее тем лучше. А что касается кача, то тут необходимо брать в учёт, что вступление в топали, ограничивает возможность кача наличием варов. Естественно помошь клан обеспечивает но , как сам подметил в пределах разумного.... 
Как только возьмёшь саб и начнёшь его активно качать , перепиши заявку, указав там новый саб. В этом случае я буду "за".

0

12

думаю можно закрывать ........

0

13

666WAR666 написал(а):

14.Живу в Донецке(Украина)

ПРОТИВ!!!!1111111111одынодынодын

0

14

Отказ.Качаемя делаем нубл,саб и переписываем заявку.Закрыто

0


Вы здесь » Clan SunShine » Заявки на вступление » возьмите плиз =)